1 (2016-12-06 18:57:10 отредактировано ravilr)

Тема: Скрипт для удобного создания контента !!!

Всем привет. Для себя, для редактирования страниц в монстре подключил вот такой редактор.
Демо http://www.innovastudio.com/builderdemo/example1.html

Удобно ?? Хотите себе так же?? Легко, нужно только купить за 69$ для себя

Вот для себя 69 баксов я тратить не очень хочу (ради клиентского удобства), а вот если все заинтересованным собрать денюшку по 10$ например,  то думаю будет самый раз.

Спросите, зачем тебе покупать если у тебя есть? Ответ прост... не люблю я варез, а штука интересная. Ребята сделали вполне сносно, и за это им можно и нужно заплатить.

Поделиться

2

Re: Скрипт для удобного создания контента !!!

Штучка классная, только я не понял - возможно ли там создание собственных блоков или только те, что они создали? 10 бакинских я, наверное пока, не готов отдать, но если соберется народу на 5 - 7 баксов, то я участвую.

Спасибо говорим плюсиком в репутацию. Так виднее smile

Поделиться

3

Re: Скрипт для удобного создания контента !!!

Собственные блоки конечно создавать можно. Это обычный html c картинками. вот пример

Heading 1 Text Goes Here

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Vivamus leo ante, consectetur sit amet vulputate vel, dapibus sit amet lectus.

Поделиться