51

Re: Сообщество Монстра!

Templ, на что вы должны были отреагировать ? на какой то репозиторий  двух месячной давности https://github.com/Awilum/monstra-fuelp … its/master ?

Если бы вы внимательно прочитали эту тему, то у видели бы чем я занимался все это время, а так же что будет дальше
https://github.com/Awilum/monstra-cms/commits/dev

cool

Follow me: Twitter | GitHub | Facebook | Вконтакте

Стань спонсором проекта!

Сайт Awilum

Поделиться

52

Re: Сообщество Монстра!

http://forum.monstra.org/ru/post/761/#p761
.........................
2) Новый проект Monstra CMS (MySQL) который скорее всего будет написан на новом монстра фреймворке...
это так на будущие...
.........................


из всего что есть на гитхабе, единственное что напоминает монстру написанную на новом
фреймворке это именно monstra-fuelphp. И я спрашиваю оно ли это? А меня начинают упрекать в том, что я не заметил победу на софтпедии и лазию по древним репозиториям.

Поделиться

53

Re: Сообщество Монстра!

Templ, да по древним не поддерживаемым репозиториям. В ближайшем будущем весь приоритет на эту Монстру что есть сейчас и которая в активной разработке cool никакой другой Монстры нет

Follow me: Twitter | GitHub | Facebook | Вконтакте

Стань спонсором проекта!

Сайт Awilum

Поделиться

54

Re: Сообщество Монстра!

Если так много людей пользуется Monstra то почему только 138 юзеров зарегано.
Или чо другим хватает наших рассуждений?!
Рано или поздно человек который пользуется Монстра, должен будет зарегаться потому как вопросы то явно появятся?!

В этом контексе появляется дурная мысль, закрыть форум для анонов.

!!!   ---   Облегчи жизнь себе и другим ЧИТАЙ ПРАВИЛА   ---   !!!

░░░▒▒▒▓▓▓█   Monstra Demo Site ®  █▓▓▓▒▒▒░░░

Сайт AlxBuk

Поделиться

55

Re: Сообщество Монстра!

Зачем! Кто понимает php сам подправит что нужно. Значит тут 138 юзеров ламеров в этом smile Кроме пары человек может...

Лучше сгореть, чем истлеть...

Сайт kromverk

Поделиться

56 (2012-11-27 10:10:53 отредактировано AlxBuk)

Re: Сообщество Монстра!

kromverk пишет:

тут 138 юзеров ламеров в этом smile Кроме пары человек может...

Я бы сказал наоборот, как раз таки вполне возможно, что тут пару человек которые вообще не знают что такое пехапе.
Я вот в пехапе особо не силен, ну например тему написал + плагины некоторые привел к рабочему состоянию.

!!!   ---   Облегчи жизнь себе и другим ЧИТАЙ ПРАВИЛА   ---   !!!

░░░▒▒▒▓▓▓█   Monstra Demo Site ®  █▓▓▓▒▒▒░░░

Сайт AlxBuk

Поделиться

57

Re: Сообщество Монстра!

Для продажи сайтов достаточно базовой версии + свой дизайн. Так что никто вот и не парится. Плагины основные тоже есть. Каталога и корзины для полного фарша только вот не хватает)))) А на форуме сидят люди, которые как раз и занимаются чем-то новым... Т.е. им это просто нравится, хобби такое...

Поделиться

58

Re: Сообщество Монстра!

Внимание: началась разработка русского сайта Монстры!
Сайт: http://ru.monstra.org/

Фактически это копия официального сайта, которую нужно перевести.
Нужна помощь в переводе. Если есть желание и время - стать редакторами русского сайта, добро пожаловать)
Т.к. один я буду очень долго его переводить и поддерживать...
некоторые тексты вообще трудно первести... в том плане что смотрятся ужасно на русском языке... х.з. может я просто привык к инглишу... или в чем то другом проблема....

Follow me: Twitter | GitHub | Facebook | Вконтакте

Стань спонсором проекта!

Сайт Awilum

Поделиться

59

Re: Сообщество Монстра!

Что именно нужно переводить?

Спасибо говорим плюсиком в репутацию. Так виднее smile

Поделиться

60 (2012-12-08 04:39:23 отредактировано jean179)

Re: Сообщество Монстра!

Могу помочь с переводом, хоть я и аглицки не очень знаю. Но там и переводить особо нечего, стандартный технический английский. Скажите что нужно перевести, какие страницы и в каком виде выслать - подстрочником или готовым переводом.

Сложные вещи может и не смогу хорошо перевести, а простейшие типа установки, шаблонов легко. А уж что посложнее пусть гуры переведут.

Сайт jean179

Поделиться

61

Re: Сообщество Монстра!

буду рад помочь, скажите что переводить и в каком виде высылать

Сайт AlexGor

Поделиться

62

Re: Сообщество Монстра!

Сегодня/сейчас сайт у всех доступный ? и пингуется по ip 91.223.223.110 ?

ping 91.223.223.110

Follow me: Twitter | GitHub | Facebook | Вконтакте

Стань спонсором проекта!

Сайт Awilum

Поделиться

63

Re: Сообщество Монстра!

заходившие на форум отписать могут ? о том как сайт открывается у них сегодня день / вечер ??

Follow me: Twitter | GitHub | Facebook | Вконтакте

Стань спонсором проекта!

Сайт Awilum

Поделиться

64

Re: Сообщество Монстра!

Только заработал. Целый день ошибка айпи была

Поделиться

65

Re: Сообщество Монстра!

Awilum пишет:

заходившие на форум отписать могут ? о том как сайт открывается у них сегодня день / вечер ??

Сейчас норм работает, вчера весь вечер были проблемы...

Поделиться

66

Re: Сообщество Монстра!

Сегодня опять тоже самое
http://cs317729.userapi.com/v317729710/6442/fV1qUT1OsDc.jpg

Поделиться

67

Re: Сообщество Монстра!

с утра была бяка, а сейчас ниче

Спасибо говорим плюсиком в репутацию. Так виднее smile

Поделиться

68

Re: Сообщество Монстра!

Повесить наверное надо и сюда яндекс метрику, для отслеживания падений. Что-то не так на сервере с конца света началось. решаю уже третий день этот вопрос.

Follow me: Twitter | GitHub | Facebook | Вконтакте

Стань спонсором проекта!

Сайт Awilum

Поделиться

69

Re: Сообщество Монстра!

Awilum пишет:

Повесить наверное надо и сюда яндекс метрику, для отслеживания падений. Что-то не так на сервере с конца света началось. решаю уже третий день этот вопрос.

Конечно сделайте, ещё плюс огромный уведомления по SMS , очень удобно, давно пользуюсь и своевременно всегда знаю если где проблема и с каким сайтом...

Поделиться

70

Re: Сообщество Монстра!

Важно!

Вообщем дела такие. Уже три дня занимаюсь этой проблемой с Монстра Сайтом!
Сайт может еще штормить 2 - 72 часа. Хостеры обещали что он должен потом сто пудово работать.
Сегодня сделал еще и апгрейд хостинга. Проект Monstra стал мне еще дороже, так что донейты приветствуются: http://monstra.org/contribute/donate и http://forum.monstra.org/ru/post/3609/#p3609

Follow me: Twitter | GitHub | Facebook | Вконтакте

Стань спонсором проекта!

Сайт Awilum

Поделиться

71 (2012-12-23 20:02:15 отредактировано webmaster)

Re: Сообщество Монстра!

Awilum пишет:

Важно!Сайт может еще штормить 2 - 72 часа.

Странно, как долго борятся с дос атаками..., у нас такие вопросы решают почти моментально...

Поделиться

72

Re: Сообщество Монстра!

webmaster пишет:
Awilum пишет:

Важно!Сайт может еще штормить 2 - 72 часа.

Странно, как долго борятся с дос атаками..., у нас такие вопросы решают почти моментально...

Если руки из задницы у некоторых растут то и бороться можно вечно! и как я понимаю у них руки вообще что ли не выросли?
мой сайт тупил 2 дня, монстра уже не понять какой день наполовину лежит...

(c) RomanArt
Создание дизайнов любой сложности для Monstra cms

Поделиться

73

Re: Сообщество Монстра!

RomanArt пишет:

монстра уже не понять какой день наполовину лежит...

Да нет, у меня норм со вчерашнего вроде сайт монстры открывается..., замечал когда были проблемы у сайта монстры, даже админка на локале подтормаживала, так как постоянно проверка на версию идёт, я у ся просто сделал , так как по несколько раз на дню сюда хожу, отключил проверку и стало всё гуд... smile smile smile

Поделиться

74

Re: Сообщество Монстра!

У меня сейчас вроде норм все открывается. метрику я во всяком случаи поставил, что бы знать когда сайт падал. Все такие надо будет еще ждать  1 - 2 дня пока все изменения(апдейты) вступят в силу. Если после завтра утром будет все также фигня, тогда придется опять штормить хостеров.

Follow me: Twitter | GitHub | Facebook | Вконтакте

Стань спонсором проекта!

Сайт Awilum

Поделиться

75

Re: Сообщество Монстра!

Вроде сайт сегодня работает стабильно всю вторую половину дня и вечер. Яндекс метрика сегодня не ругалась. Посмотрим что будешь завтра.

p.s. 4 дня угробил на переписку с хостером. жесть..

Follow me: Twitter | GitHub | Facebook | Вконтакте

Стань спонсором проекта!

Сайт Awilum

Поделиться