1

Тема: сайт совместных закупок

Долго рожался этот сайт, но наконец в бета версии я его выдал заказчику.
http://discountsale.su/

Плагин совместных закупок.
В результате всех перепитий пришлось написать самому. Работает на Мускуле (плагин).  Дополнительно реализована подписка на акции и рассылка подписчикам по акциям. От каталога отказался - фотки хранятся в фотостоке, вся остальная инфа в базе плагина.

Изначально договаривался о плагине с КАНЕКТОМ - он хороший программист, но в последний момент может подвести, а именно взять и отказаться тогда, когда работу уже нужно сдавать заказчику. Так, что народ имейте ввиду. Крайне неуравновешенный человек.

Поделиться

2 2013-03-01 16:54:59 (2013-03-01 16:56:41 отредактировано KANekT)

Re: сайт совместных закупок

sergeyterr пишет:

Крайне неуравновешенный человек.

Хорошая благодарность за работу спасибо. Предоплаты не было - работал за бесплатно.

Адекватного ТЗ не было, чтобы так же адекватно работать. Спагетти-код во вьюшках меня просто убил.

Предпочитаю не устраивать тут выяснение отношений.

Зато смог приступить к реализации каталога и галереи.

по самому сайту - стиль начала 2000х.

Site | Блог | GitHub | Создание форумов/решений на базе PunBB/Monstra

Плагины распространяются по Creative Commons Attribution-NonCommercial 3.0

Сайт KANekT

Поделиться

3 (2013-03-01 17:43:00 отредактировано sergeyterr)

Re: сайт совместных закупок

Предпочитаю не устраивать тут выяснение отношений.

Ты, Андрей, вообще решил не выяснять никакие отношения. Просто кинул заказчика и разорвал всякую связь. По предоплате ты сам отказался. И слава богу. От оплаты я не отказывался, но бог все видит. А по поводу всего остального - это не повод бросать работу с клиентом.

Зато смог приступить к реализации каталога и галереи.

Я так и понял - тебе просто надоело, и ты нашел причину для отказа.
И по поводу ТЗ - мне заказчик голову морочил больше чем я тебе, но я работу сделал.
И стиль 20-х годов это не твое дело а заказчика.

Хорошая благодарность за работу спасибо.

Я ни строчки твоего кода не использовал, и работа заказчиком оплачивается за конечный результат, а не за то, что ты потратил свое время бестолку. Не умеешь задать правильные вопрсы заказчику - не берись за работу, клиенты все такие.

Поделиться

4

Re: сайт совместных закупок

Стиль действительно конца 90х.
И что самое важное - неудобно читать материал, большой левый банер, не скролующееся меню, наляпистое описание в инструкциях где картинку от текста трудно отличить ну и куча адских бордеров на главной очень лупят в глаза.

Поделиться

5 2013-03-01 18:06:32

Re: сайт совместных закупок

sergeyterr пишет:

И стиль 20-х годов это не твое дело а заказчика.

Попросил бы без оскорблений на адекватные замечания по сайту.

Site | Блог | GitHub | Создание форумов/решений на базе PunBB/Monstra

Плагины распространяются по Creative Commons Attribution-NonCommercial 3.0

Сайт KANekT

Поделиться

6 (2013-03-01 18:17:38 отредактировано sergeyterr)

Re: сайт совместных закупок

Стиль действительно конца 90х.
И что самое важное - неудобно читать материал, большой левый банер, не скролующееся меню, наляпистое описание в инструкциях где картинку от текста трудно отличить ну и куча адских бордеров на главной очень лупят в глаза.

Спасибо за конструктивную критику. К сожалению, при создании не всегда делаешь то, что хотелось бы тебе, а делаешь то, о чем тебя просят. Но в целом согласен.

Поделиться

7

Re: сайт совместных закупок

sergeyterr пишет:

пришлось написать самому. Работает на Мускуле (плагин).  Дополнительно реализована подписка на акции и рассылка подписчикам по акциям

Если написали что свое, применимое к Монстре, так может поделитесь?!
Кстати сам на днях выложу скрипт для бронирования отелей, и поделюсь новым сайтом на Монстре

А по поводу дизайн сам щас заказчика уговориваю на свой дизайн, но заказчик есть заказчик, хоть убейся но сделай как он просит.
Хотя я думаю можно было бы его уговорить сделать itemы лотов в бутстрапе, мне кажеца выглядело бы приятней.

!!!   ---   Облегчи жизнь себе и другим ЧИТАЙ ПРАВИЛА   ---   !!!

░░░▒▒▒▓▓▓█   Monstra Demo Site ®  █▓▓▓▒▒▒░░░

Сайт AlxBuk

Поделиться

8 (2013-03-01 18:39:37 отредактировано sergeyterr)

Re: сайт совместных закупок

Думаю, что можно будет, но считаю, что нужно спросить у заказчика разрешения, он все таки платил за него, а ты тоже что то подобное делаешь?

Поделиться

9 2013-03-02 13:50:55 (2013-03-02 13:51:28 отредактировано Stanton)

Re: сайт совместных закупок

Формы с акциями желательно минимизировать, как на интернет аукционах.
http://programs-shoping.ru/preview/1135333/p1_10510123351290.JPG

Поделиться

10 (2013-03-02 15:03:08 отредактировано sergeyterr)

Re: сайт совместных закупок

количество выводимой информации установлено заказчиком

Поделиться